Влияние Рода на финансовый потенциал.

Влияние Рода на финансовый потенциал.

Автор: астролог Ксения Геннек

Я сейчас с головой погружена в историю своей семьи: восстанавливаю связи с родственниками, узнаю через них много для себя нового о предках, обратилась к генеалогу для составления родословной.


По мнению некоторых эзотериков четвёртое поколение в Роду - наши прабабушки и прадедушки передают нам финансовый потенцил. То есть, изучив их судьбы по данному аспекту, можно с удивлением обнаружить схожести со своим финансовым положением.
Хотя по моим наблюдениям всё не столь однозначно.

У меня в Роду по маминой линии прадедушка Максим был сыном помещика, а прабабушка Федора дочерью кулака. И поженили их чтобы добро приумножить. Несмотря на то, что вряд ли между ними была неземная любовь, родили они 9х детей.
Но кто же знал, что нагрянет раскулачивание, а вместе с ним и тотальная нищета. Но на этом их беды не закончились. Посадили Федору в тюрьму за 8 кг муки ворованной на 8 лет (по амнистии выпустили на 4й год).

В моём гороскопе видно финансовое наследие Рода довольно явно. Чего только стоит Плутон оппозиция Солнце на оси Скорпион-Телец 2-8го денежных домов.
С деньгами раньше дела обстояли раньше очень нестабильно «то пусто, то густо».
Любая оппозиция - сложный аспект, который настойчиво требует сделать выбор в пользу одной из планеты, но так хочется иметь ресурсы по обоим.
В моём случае конфликт между собственным заработком и жизнью за счёт мужа. Выражаясь простым языком, ни один из вариантов сам по себе не устраивает, хочется и то, и другое.
Легче второе (так как, если сравнить 2й и 8й дома, то очевидно, что 8й - проще по энергиям и гармоничнее, а чтобы прийти к Плутону во 2м нужно основательно постараться).

Помните, мы здесь, чтобы трансформировать свою жизнь, а значит и будущее нашего Рода. Выйти за рамки предков или оставаться родовыми консервами, решать только вам.

Предлагаю принять участие в моём курсе PRO ДЕНЬГИ. Один из модулей курса посвящён работе с энергиями Рода.