Разбор натальной карты Элизабет Тэйлор.

Разбор натальной карты Элизабет Тэйлор.

 

  • Первое, что необходимо посмотреть -  куспид дома брачных отношений, он в Близнецах - это говорит о несерьёзности в отношениях, о склонности часто менять партнёров. 
  • Управитель дома брака - Меркурий на куспиде 3го дома даёт быстрые отношения, попытки повторять отношения по схожему типу, так же о стремлении к разнообразию и переменам.
    Тут можно вспомнить первый брак с Конрадом Хилтоном, познакомившись в ночном клубе, пара поженилась через пару месяцев, однако уже меньше чем через год союз распался.
  • Планета-управитель главного дома, интересующего меня вопроса - Меркурий находится в Рыбах, это очень слабое положение, к тому же в неблагоприятном аспекте со своим управителем, что делает тему брака крайне проблемной и одновременно важной на протяжении жизни.
  • Венера - символический сигнификатор любовных дел, так же в изгнании. При этом она в соединении с Ураном, что склоняет к свободным отношениям.
  • Венера поражена Плутоном, который находится в доме брака, что придаёт отношениям страсть, а так же указывает на фатальность темы личных отношений.
  • Указание на повторный брак с одним и тем же человеком, это прежде всего Уран в соединении с Венерой, а так же Меркурий в противостоянии с Нептуном. 
    Пожалуй самые страстные и яркие отношения у Тейлор были с актёром Ричардом Бертоном, за которого актриса выходила замуж дважды.
  • Управитель дома брака в восточной полусфере гороскопа, это так же указание на многобрачие.
    Брак с Майком Тоддом, который она впоследствии называла самым счастливым, трагически закончился смертью мужа.
    На это мы в свою очередь находим  такое доказательство в карте рождения: управитель дома кризисных, опасных ситуаций - Луна поражает альмутена дома брака.
  • Большинство мужей одаривали Элизабет не только дорогими подарками, но и продвигали её по лестнице успеха. Здесь опять проявил себя Меркурий, располагаясь со стороны дома материальных благ, эта планет делает возможным улучшения финансового положения за счёт замужества.
  • Ещё одна особенность карты актрисы, которая указывает на нестабильность семейной жизни - Уран в астрологическом доме семейных отношений.
    Управитель дома брака находится в интересном положении, в "сердце солнца",  этим он сильно повышает возможности в той сфере, в которой стоит, в данном случае это сфера брачных уз.
    Совершенно очевидно, что с таким многообразием ярких указаний на многобрачие и нестабильность  личных отношений, сложно было бы, а точней совсем невозможно построить один стабильный брак на всю жизнь.

Чтобы узнать, какие трудности могут поджидать Вас в личной жизни, как минимизировать риски неудачных отношений, где искать свою "вторую половину" и конечно годы, которые принесут возможности для вступления в брак, закажите Любовный гороскоп.

При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.