Как отличить профессионального астролога от шарлатана.

Как отличить профессионального астролога от шарлатана.

Автор: астролог Ксения Геннек

Приведу несколько простых правил, по которым можно определить профессионала:

  1. Профессиональный астролог обычно имеет свой сайт, где можно найти полную информацию о нём, сертификаты об окончании тех или иных астрологических курсов, школах, а так же информацию о предоставляемых им услугах, цены, отзывы клиентов.
  2. Чтобы сделать профессиональный гороскоп астрологу нужно время, если человек, преставившийся Вам астрологом проводит консультацию сходу, без подготовки, наверняка можно сказать, что его прогнозы будут не точны. Ни один профессионал не назовёт Вам через пять минут возможные даты событий.
  3. Ни один хороший астролог никогда не скажет Вам продолжительность жизни и дату смерти. Это выходит за рамки астрологической этики.
  4. Астрология не фатальна, и поэтому если астролог говорит Вам, что обречены на безбрачие и с этим ничего не поделать, стоит задуматься, туда ли Вы пришли. Дело в том, что на самом деле иногда можно сделать вывод об безвыходной ситуации, но хороший специалист всегда даст надежду и подскажет средства, с помощью которых можно улучшить ситуацию. Натальная карта человека показывает исходные условия, с которыми родился человек, то что он кармически наработал в прошлых воплощениях. Однако в наших силах, если не всё, то многое изменить с помощью усердной работой над собой. В каких направлениях двигаться всегда подскажет профессиональный астролог.
  5. Если Вы заказали письменный гороскоп, он будет сделан c индивидуальным подходом, а не напоминать штампованные фразы из книг. Как это проверить? Скопируйте несколько предложений из гороскопа и поищите в интернете, если это всего напросто куски из книг, Вы легко найдёте их на просторах сети.

    При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.