Описание личности Гитлера. Фашизм родом из детства.

Описание личности Гитлера. Фашизм родом из детства.

 Давно известно, что все психологические проблемы идут из детства, и характер формируется в первые годы жизни. Решающую роль играют родители ребёнка, их поведение; ребёнок как губка впитывает атмосферу в семье и часто, выростая, подражает своим родителем и неосознано копирует их поведение.
 Что мы знаем о семье Гитлера. Его отец был типичным домашним тираном, неоднократно избивавшим членов своей семьи. Неудивительно, что Гитлер вырос жестоким человеком, он просто копировал поведение отца. Как не пыталась его мать заботой и любовью компенсировать жестокость мужа, это было напрасно: она сама признавалась, что ребёнок был не похож на других детей, и рос недовольным и обидчивым.

Как преставлена семья и родители в карте рождения фюрера.

 Управитель области гороскопа, отвечающий за данную сферу - Уран расположен в 12м доме, при таком положении дом воспринимается человеком как тюрьма, ребёнок находится под жёстким контролем родителей. Уран совершенно не имеет поддержки, что ухудшает положение. Это же указание говорит о тайнах, присутствующих в семье, как теперь известно среди родственников фюрера было немало душевнобольных людей, которые так же безжалостно уничтожались, как и остальные. Мать по отношению к его отцу была внучатой племяницей. Символ матери – Луна, в карте Гитлера она в изгнании в Козероге, символ отца – Солнце – в доме врагов в оппозиции с куспидом дома личности, что ярко характеризует отношения отца и сына.
 В карте диктатора Чёрная луна - фиктивная планета, которая нас искушает, провоцирует на зло, принуждает следовать ложным целям в соединении со злой разрушительной звездой Беллатрикс в доме смерти, и там же две мощные планеты Нептун и Плутон, отсюда становится понятно, откуда в нём была жажда многочисленных смертей.
 В карте мы видим конфигурацию аспектов под названием Пальма – задействованы 3, 8, 10ые дома, данная конфигурация даёт ощущение указаний свыше, она наделяет человека умением менять мир, в данном случае в худшую сторону.

 В Берлине в 2008 г. найден договор, который Адольф Гитлер заключил с сатаной. Контракт датирован 30 апреля 1932 года и подписан кровью обеими сторонами. Согласно договору дьявол предоставляет фюреру неограниченную власть с условием, что тот будет использовать ее во зло. В обмен Гитлер обещал отдать свою душу ровно через 13 лет. Четыре независимых эксперта изучили документ и сошлись во мнении, что подпись Гитлера подлинная. Гитлер был мистически настроенным человеком, он верил в свою предопределенность, поэтому нет ничего удивительного в том, что он подписал данный "контракт", где в качестве дьявола, имеющего некую кровь, выступил гипнотизер. Однако "предопределённость" носила явно ложный характер, ведь Северный лунный Узел находится в его карте в Раке в 9м доме, его истинным призванием в жизни были совсем не войны и захват мира, а с точностью наоборот - защита слабых и познание других культур.

При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.