Обучение астрологии.

Обучение астрологии.

Автор: астролог Ксения Геннек

Меня часто спрашивают, с каких книг можно начать познавать астрологию. Данный вопрос всегда заставляет меня задуматься, так как я начинала осваивать астрологию не с чтения книг (хотя книги грамотных астрологов для изучения астрологии безусловно необходимы), а с индивидуального онлайн курса одного опытного преподавателя. 

В чём преимущества онлайн курсов над самостоятельным обучением:
1. Экономия времени. Дело в том, что астрология полна разных теорий и взглядов. И разобраться новичку во всём этом  многообразии совсем непросто. Поэтому здесь необходим наставник, который опытным путём проверил все теории, отсеял лишнее.
Однако в любом случае идеальная манера изучения астрологии - брать от преподавателя то, что вам близко, проверять информацию и отсеивать себе в копилку то, что работает лично у вас.
2. У хорошего курса есть система, кураторы, которые всегда помогут и подскажут. 
3. Онлайн обучение удобно при занятиях из любой точки мира. Если вы как и я относитесь к людям, которые ценят своё время, то вы наверняка предпочтёте обучение "не выходя из дома" в удобном для себя режиме.
4. Если речь идёт о групповом обучении - вы учитесь в группе единомышленников. Следовательно делитесь друг с другами примерами и наблюдениями.

Предзапись на первый поток моего курса «Астрология от новичка до профи».