Мальчик или девочка?

Мальчик или девочка?

Автор: астролог Ксения Геннек

1) Эзотерическая точка зрения. Никогда, например, не задумывались, почему в одной семье рождаются мальчики, в другой одни девочки?

Есть несколько отличающихся друг от друга точек зрения на этот счёт.
Первая - Род даёт мальчиков/девочек, так как в истории Рода были косяки со стороны мужчин/женщин. Поэтому рождаются только мальчики или девочки c целью эти косяки предков исправить.
На то, что от предков есть какая-то задача лично для вас, подскажут 8ой и 12ый дома. Есть ли там планеты. Если да, то по функциям планет необходимо проводить работу.
Например, Луна в 8м, нужно менять паттерн поведения в отношении темы материнства, эмоций, внутреннего комфорта. Быть в этом плане более осознанной, чем предки, не повторять их ошибок.

Вторая говорит о том, что если в Роду долго нет мальчиков, из поколения в поколение рождаются девочки, то он, что логично, затухает. Почему так происходит? Потому что в таком Роду людьми совершались разные нехорошие поступки (убийства, суициды, чёрная магия и т.п.).То есть мальчик не родится пока человек не разберётся с негативным опытом предков.

В принципе обе точки зрения могут сосуществовать, хотя некое противоречие между ними всё же имеется.

2) Каких-то с большой точностью работающих теорий по определению, кто родится, мальчик или девочка, в астрологии нет. И это тоже вполне логично, ведь во многом это зависит от человека (если там Род с гнильцой, и ничего не делается в этом направлении, то мальчик может и не родиться, а может родиться, но у самого жизнь будет не сказка, и на этом история Рода закончится).
Тем не менее существует один простой и интересный способ: оцениваем Луну и Солнце, чем гармоничнее и сильнее расположено Солнце, тем сильнее доверие к мужскому началу в роду, следовательно шансы родить мальчика до проработки психологических аспектов возрастают; чем гармоничнее и сильнее расположена Луна, тем сильнее доверие к женскому началу в роду (тем оно подсознательно воспринимается здоровее, успешнее, надёжнее), следовательно шансы родить девочку возрастают.

3) Есть даже метод, по которому можно увеличить шансы для рождения ребёнка определённого пола. Сомнительная конечно вещь, но всё же. В этом нам поможет знак Луна, в котором она находилась в момент зачатия. Если в мужском - Овен, Близнецы, Лев, Весы, Стрелец, Водолей - то мальчик, в женском - Телец, Рак, Дева, Скорпион, Козерог, Рыбы - девочка.
Важно! Зачатие происходит в течение нескольких часов после полового акта, следовательно Луна может уйти в другой знак. Рассчитывать нужно тщательно, с запасом ;)

При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна

Читайте также:
Как воспитать гения.
Подбор дат для зачатия.
Мама по Знакам Зодиака.