Как не нужно учиться астрологии

Как не нужно учиться астрологии

Автор: астролог Ксения Геннек

 Я прошла огонь, воду и медные трубы на пути к тем знаниям по астрологии, которые у меня сейчас есть. И точно знаю, как НЕ нужно осваивать эту незаменимую на мой взгляд дисциплину:

1) ДОВЕРЯТЬ ФОРУМАМ, при таком подходе взрыв мозга вам обеспечен, у каждого форумчанина и астролога, обитающего там, своё на всё мнение и подход.

2) в целом, САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ ПОГРУЖЕНИЕ также не лучший способ научиться грамотно разбираться в профессиональной астрологии. Причина тут собственно та же, что и в пункте первом - очень много мнений, техник, книг, статей. И на то, чтобы отделить зёрна от плевел, уйдут года. Гораздо быстрее вы достигнете результатов, если найдёте преподавателя по душе, который через всё это прошёл и имеет опыт успешного консультирования. 

3) ТОЛЬКО ТЕОРИЯ, практика - незаменимая вещь для успешного освоения астрологии, освоили новый материал, сразу проверяем, отрабатываем на практике.

4) ДОВЕРЯТЬ РАСКРУЧЕННЫМ АСТРОЛОГАМ, безусловно среди известных в соцсетях астрологов есть те, кто даст качественные знания, но по своему горькому опыту скажу, что количество подписчиков далеко не всегда = высокому профессионализму.

 

Предзапись на первый поток моего курса «Астрология от новичка до профи».