Гороскоп брака.

Гороскоп брака.

Гороскоп брака ещё несколько десятков лет назад, когда брак по времени равнялся моменту начала отношений, был намного важнее при анализе совместимости пары чем в наши дни. Тем не менее и сейчас , в тех случаях, когда отношения начались незадолго до брака, имеет смысл к нему присмотреться. Карта бракосочетания покажет нам тенденции развития брака на много лет вперёд.
Алгоритм разбора на примере моей брачной карты.
1.
Первым шагом стоит посмотреть, в каких знаках в карте расположены Asc и Dsc, часто они описывают партнёров, ту же информацию могут дать планеты в первом и седьмом домах.

Например, в моей карте брака в первом доме находится Венера, она характеризует меня как обладательницу дипломатического характера и миловидной внешности. Со стороны мужа - Юпитер в седьмом доме, это интересно совпадает с его личным асцендентом в Стрельце (знак управитель Юпитера) и описывает его как человека легко вдохновляющего окружающих, стремящегося к покорению новых вершин, и расширению своей авторитетности в обществе.
Соответственно Марс в домах - человек атлетического телосложения, военный, спортсмен и т.д.
Уран - свободолюбивый, непредсказуемый партнёр.
Меркурий - трудолюбивый, нацеленный на интеллектуальный труд . 
2. Рассматриваем Луну.
Для брачной элекции благоприятно положение Луны в Тельце, Раке, Льве и Рыбах. Нейтрально в Близнецах, Весах и Стрельце и неблагоприятно в Овне, Деве, Скорпионе, Козероге и Водолее. 
Например, Луна в моём случае оказалась в девятой области гороскопа (заграница) в знаке Скорпиона в соединении с Северным кармическим узлом и в трине с Нептуном.
Вывод: мы проживаем за границей, наши отношения сильно завязаны на эмоциях, тонком чувствовании друг друга, в нашей паре мы оба настроены на творческий лад. Луна же в Скорпионе хороша для совместного ведения бизнеса, но в отношениях она может быть чревата конфликтами и конкурентной борьбой, хотя с другой стороны для интимной стороны отношений такое положение может быть очень интересным.

3. Мс в знаке и планеты в 10м доме говорят о внешнем облике брака, а так же дают детали брачной церемонии. В нашем случае, Меркурий в доме указывает на простое оформлении отношений без пышного брачного торжества. 
4. Очень важная составляющая - положение IC в знаке зодиака, так мы можем проследить конечный итог отношений, их перспективы.
Благоприятными считаются знаки: 
Телец - даёт стабильность, общее стремление пары к материальному накопительству. В нашем случае это именно так

В Раке - защищённый семейный союз, крепкие узы
Во Льве - спорное положение, жизнь как праздник, никогда не будет скучно, но и немалый накал страстей
В Рыбах - акцент на духовности в отношениях, заботе друг о друге
Нейтральное положение:
В Деве -
супругов будут объединять преимущественно рабочие вопросы, они могут оказаться сослуживцами, страдать будут сексуальные отношения
В Весах -
здесь несмотря на  отсутствие серьёзных конфликтов в паре, а даже наоборот присутствие взаимного уважения и вежливости по отношению друг к другу, готовности идти на компромиссы, может недоставать страсти
В Стрельце -
причиной мелких конфликтов могут служит даже небольшие различия во взглядах на общественно-политические процессы
В Козероге -
определённо не лучшее положение для сексуальной стороны отношений, сильная направленность на повышение социального статуса

Неблагоприятное положение:
В Овне - кроме накала страстей не избежать и бурного выяснения отношений
В Близнецах - в брачных отношениях на первом месте будут стоять интеллектуальные беседы
В Скорпионе - есть риски конфликтов на фоне финансовых и имущественных проблем
В Водолее - недостаток свободы в браке, каждому из партнёров будет казаться, что другой ограничивает его свободу

Рассмотрение только гороскопа брака конечно не даёт полную картину отношений и не заменит полный анализ совместимости. Я всегда учитываю карту брака при составлении совместимости партнёров, когда известно точное время регистрации брака. Для заказа данного гороскопа пройдите по ссылке Совместимость пары.
Для подбора благоприятных дат регистрации отношений Вам будет полезна данная услуга Подбор дат для брака.


При копировании статьи активная ссылка на сайт 
astro-pro.com обязательна.