Джоли и Питт, самый громкий развод года.

Джоли и Питт, самый громкий развод года.

Для начала разберём потенциал в сфере брака/отношений у каждого из партнёров.

В карте Анджелины Джоли куспид дома брака в и управитель данного дома в , то есть два главнейших сигнификатора данной сферы в кардинальном кресте, что склоняет к частой смене отношений или частым изменениям в одном союзе. Как известно брак с Питтом был 3м.
Но и других указаний, говорящих о многобрачии хватает: Сатурн ( управитель дома брака ) в квадрате с Юпитером, в восточной полусфере гороскопа, Уран в доме семьи - даёт перемены в данной теме. И дополнительно яркое указание на возможность разводов: Сатурн в изгнании в в квадрате с Марсом.

 Что же насчёт Бреда Питта. Его гороскоп так же изобилует несколькими яркими указаниями на многобрачие. Это и куспид дома брака в , и гармоничная Венера, и Марс в соединении с Меркурием ( управителем дома брака ).

Делаем вывод: оба партнёра склонны к частой смене отношений.

  • Теперь рассмотрим карту совместимости.
    Их синастрия совсем не пример долгой счастливой семейной жизни. Но начнём с позитивных моментов: Солнце Джоли в секстиле с Юпитером Питта, это говорит о существовании взаимного уважения в паре, ей принадлежит лидирующая роль, а он способствует расширению её возможностей. Луна актрисы в соединении с Юпитером Бреда, даёт шанс на продуктивные отношения со взаимной опекой, определённо так оно и было до недавнего времени.
  • Но негативных факторов в разы больше. Два самых серьёзных - Сатурн Анджелины в оппозиции к Луне Питта, это очень неблагоприятное взаимодействие, которое приносит депрессивные настроения в пару. Луна квадрат его Марс - эмоциональная несовместимость супругов, эти два аспекта крайне редко встречаются в продолжительных счастливых семейных парах. Добавим к этому противодействие их Венер и Сатурн Питта в доме брака Джоли, и картина станет совсем печальной, последнее будет говорить о постоянном димкомфорте в паре, он ощущает её давление на себе. Если первые годы Сатурн не проявлял себя во всей красе ( что ему свойственно ), то с течением времени показал всю свою негативную мощь.

    При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.