Астро указания на богатого мужа.

Астро указания на богатого мужа.

Автор: астролог Ксения Геннек

Для начала отмечу, что важно понимать, какие бы указания на богатого мужа в карте не были обнаружены, то в первую очередь имеет значение осознанность женщины. Времена, когда богатые мужчины женились, исходя из
внешних данных избранницы, ушли в прошлое (если они вообще были). В наши дни по настоящему состоявшимся мужчинам (осознанным, интересным, интеллектуально развитым) важен интеллект и социальный уровень избранницы. На мой взгляд глупо девушке, которая кроме как своей внешностью ничем не занимается, и не имеет целей в жизни, мечтать о принце на белом коне.


Другой момент - если в карте много указаний на богатого мужа, важно соизмерять эти указания с реальной жизнью. К примеру, если вы живёте в провинции и зарабатываете двадцать тысяч рублей, то мужчина с доходом в двести тысяч вполне может вписаться в гороскоп как богатый муж.

Согласно своим исследованиям астролог К. Дараган отмечает, что чаще всего указания на богатого избранника следующие (некоторые из приведённых им указаний):

- управитель 7го в Раке или в Козероге, Деве;
- упр. Asc в гармоничном аспекте или в соединении с упр. DSC;

- попадание управителя 7го в 9й или 10й, и как ни странно не так часто управитель во 2м, 8м (тут нужно обращать внимание на силу и гармонию планеты, если она убита в хлам или слаба, то супруг способен принести не миллионы, а напротив, ухудшение материального положения);

- в гороскопах женщин удачно вышедших замуж управитель Dsc редко имеет оппозиции, особенно с Марсом, Сатурном или одной из высших планет;
- расположение Меркурия, Венеры в 7м доме + встречается Юпитер (но реже);

- гармоничные аспекты к планетам 7го дома;
- управитель 2го дома в 7м, управитель 8го во 2м, управитель 8го в 1м.

К перечисленному можно добавить

- упр. 10го в 7м или в аспекте с элементами 7го;

- упр. Dsc в соединении с сильными Сатурном/Нептуном/Плутоном;

треугольники из точных аспектов, связывающие 7 и 10 дома - на первом месте бисекстиль, на втором по частоте тау-квадрат, потом косой парус, больших тринов, связывающих 7 и 10, наблюдается мало.

Чтобы основательно разобраться в финансовом потенциале своей натальной карты, предлагаю принять участие в моём курсе PRO ДЕНЬГИ.

При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.
Чтобы детально разобраться в своих отношениях, закажите услугу Гороскоп личной жизни.
Для подбора благоприятных дат регистрации отношений Вам будет полезен Подбор дат для брака.