Астрологический прогноз на март 2017.

Астрологический прогноз на март 2017.

°2-3 марта активизируется негативное взаимодействие между Ураном и Юпитером, этот день прекрасно подойдёт для избавления от различного рода обременяющих обязательств, денежных долгов или изживших себя связей. Планеты сами подтолкнут Вас в сторону правильного выбора, в любом случае, если Вы решите в той или иной ситуации поставить точку - почувствуете сильное облегчение и следовательно приток новых сил.
°Начиная с 4го марта Венера - планета любви, красоты, а так же денег меняет направление своего движения. 
До 14 апреля категорически не рекомендуется - вступать в брак/завязывать отношения, совершать дорогие покупки, проводить косметические процедуры, и тем более планировать пластические операции , а так же менять имидж. Есть риски, что после возвращения планеты в своё привычное движение, Вы пожалеете о совершённых поступках и изменениях.
°5 марта - пойдут на пользу конструктивные разговоры для решения той или иной проблемы.
°11 марта планета активности Марс перейдёт в знак Тельца, Тельцам это принесёт много энергии и сил, многое будет получаться. Но большинство из нас наоборот почувствуют торможение в делах, что будет приводить не к таким быстрым результатам как хотелось бы.
°12 марта - полнолуние в Деве. Не рекомендуется заниматься важными делами/решать значимые вопросы. 
°С 14 марта Меркурий в Овне, возрастёт скорость восприятия и обработки информации, появится желание активного общения. 
С другой стороны захочется отстаивать свою позицию, есть риски принятия импульсивных решений, сложно будет сконцентрироваться на чём-то одном.
°На 16-18 числа не желательно планировать зачатие из-за расположения Луны в Скорпионе, если Ваш индивидуальный гороскоп зачатия не даёт добро.
°20/21 марта - весеннее равноденствие, которое совпадает с началом нового астрологического года, Солнце переходит в знак Овна. За 5 дней перед переходом Солнца противопоказаны любые начинания, это самое подходящее время в году для отдачи духовных и материальных долгов.

Желаю всем замечательного весеннего месяца!

При копировании статьи ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.