Астрологический прогноз на февраль 2017.

Астрологический прогноз на февраль 2017.

- 3 февраля Венера переходит в знак Овна. 
Время жарких страстей, любовных приключений, а так же и бурных выяснений эмоций и решительных инициатив, которые следует предпринять тем, кто давно не решался познакомиться с объектом своих симпатий. 
Чтобы там не было, советую разобраться со всеми своими амурными делами до конца месяца, так как уже с начала марта, когда планета войдёт в ретрофазу, начнётся не лучший период для решения вопросов личной жизни. 
- С 6го февраля Юпитер переходит в фазу ретроградного движения, где он пробудит до 9го июня. 
Юпитер - планета связей с общественностью, юриспруденции, высшего образования, дальних поездок и расширения горизонтов, в том числе в рекламном плане. Поэтому успевайте доделать всё дела, связанные с этит сферами до 6го числа. 
- С 7го по 26е февраля Меркурий в Водолее. Это время для новых знакомств. 
В этот период ум начнёт выдавать нам оригинальные и даже гениальные идеи, нас будет тянуть к необычным областям знаний. Успевайте всё записать, иначе с 26го после вхождения Меркурий в Рыбы, нашему мышлению будет совершенно не свежих идей, на смену логики прийдёт рассеянность. 
- Последний месяц зимы принесёт нам целых два затмения: 11го и 26го февраля. Затмения всегда несут с собой перемены, насколько значимые они окажутся именно для Вас и на какую сферу жизни повлияют, рассматривается по личному гороскопу. 
- 11 февраля - Лунное затмение в 22м градусе Льва. 
Лев подтолкнёт вас к активному самовыражению, захочется быть в центре внимания, отличное время для раскрытия своего творческого потенциала и демонстрации своей уникальности миру. 
В день затмения особенно выделен Сатурн - планета стойкости, силы воли, такое положение планеты лучше использовать для преодоления трудностей, решительных действий. 
Напоминаю, что затмения это всегда подходящее время для избавления от всего старого и себя изжившего. 
Если Вы Телец, Лев, Скорпион или Водолей - затмение может принести в Вашу жизнь серьёзные перемены. 
- В период между затмениями Солнце перейдёт в Рыбы и добавит водоворот эмоций в нашу жизнь. 
На три дня до и после затмений не рекомендуется планировать что-то значимое (новые покупки, важные переговоры, поездки и т.д.). Эти дни желательно провести в спокойной обстановке, без предприятия дел, связанных с рисками. Гораздо продуктивнее будет заняться йогой, медитацией, послушать расслабляющую музыку, сходить в спа.

При копировании статьи активная ссылка на сайт astro-pro.com обязательна.