10 фактов обо мне, не связанных с астрологией.

10 фактов обо мне, не связанных с астрологией.

1. Я замужем (в прогностике год брака легко прослеживается прохождением Урана по куспиду дома брака, и правда всё случилось довольно неожиданно и быстро).
2. Родилась в Южно-Сахалинске.
3. Живу во Франции, к чему никогда не стремилась, но так сложились обстоятельства (в натальной карте немаловажные планеты расположены в области, которая отвечает за заграницу/дальние поездки, так же связь 12го дома с 9м и выделенный 4й дом, всё вместе делают эмиграцию практически неминуемой). 
4. Более 6 лет проработала в модельном бизнесе, объездила более 12 стран (опять же выделенный дом дальних поездок, что касается моделинга: управитель гороскопа - Венера, она же находится в знаке своей обители; управитель 10го в 9м - работа, связанная с заграницей/поездками). 
5. У меня есть сестра-близнец, которая так же проживает во Франции (это к слову о том, что наши карты рождения во многом похожи и судьбы соответственно тоже).
6. Уже 5 лет занимаюсь спортом, целью пойти в спортзал был низкий вес, только регулярный спорт помог набрать около 9 кг, но даже сейчас я остаюсь очень стройной. Ещё килограмм 5 впереди ( Марс в натальной карте слабенький. удивительно, но такое положение дел часто наблюдается у спортсменов. Другими словами это внутренняя неудовлетворённость собой, недостаток энергии мотивирует на занятия спортом и отлично, кстати, прорабатывает планету, уменьшая вред, который она наносит в гороскопе ). 
7. Очень люблю животных, у меня есть вредный избалованный кот  В будущем планирую взять собаку из приюта и ещё одного кота ( МС в Раке - стремление защитить/помогать окружающим, в моём случае так же бездомным животным).
8. Закончила исторический факультет Иркутского Государственного Университета (так же склонность к истории - МС в Раке). 
9. В детстве увлекалась игрой в шахматы, участвовала в городских соревнованиях.
10. Самый любимый жанр кино - исторические мелодрамы.